Спортсмены из Одинцовского района завоевали две золотые медали на чемпионате мира по акробатике в бельгийском Антверпене
Марина Чернова и Георгий Патарая стали лучшими среди смешанных пар, а Николай Супрунов и Игорь Мишев — среди мужских.
В турнире, проводящемся раз в два года, силами померялись 200 спортсменов, которые представляли 30 стран.
В соревнованиях между мужскими парами наши соотечественники Николай Супрунов и Игорь Мишев, которые являются серебряными призерами Всемирных игр 2017 года, в финале сумели на 70 сотых балла опередить дуэт из Кореи, став победителями в личном зачёте.
Что примечательно, смешанная пара — Марина Чернова / Георгий Патарая, а также мужской дуэт — Николай Супрунов / Игорь Мишев подтвердили статус чемпионов мира, который они завоевали в 2016 году.
Все победители — воспитанники детско-юношеской спортивной школы посёлка Старый Городок. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 30 стран.