Мобильное приложение Единой транспортной карты «Стрелка» обзавелось виджетом, который позволяет следить за балансом карты прямо на рабочем экране смартфона, сообщается на сайте проекта ЕТК «Стрелка».

Как отмечается в материале, для удобства пользователей разработчики провели редизайн сайта «Стрелки» и его мобильной версии. Обновленный ресурс порадует понятной навигацией и привлекательным дизайном, а также новыми возможностями.
Проверить баланс карты и получить информацию о текущей скидке теперь можно не заходя в мобильное приложение. Для этого пользователю необходимо в списке выбрать виджет «Стрелки» и поместить его на рабочий экран своего телефона. Данное обновление доступно для устройств на платформе Android и iOS», - поясняется в сообщении.
На обновленном сайте можно узнать и пополнить баланс карты, а также получить актуальную информацию о тарифах и маршрутах, добавляется в материале.
Единую транспортную карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах «Мострансавто» и транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах по всем железнодорожным направлениям.