Современную жизнь трудно представить без музыки!
Мы слушаем любимые песни в радости и в горе, на работе и на отдыхе, в автомобиле и в концертном зале. Красивое и оригинальное исполнение делает любую композицию незабываемой, пробуждает невероятные чувства. Для детей и подростков – песня и пение – это не только возможность самовыражения, повышения самооценки, но и прекрасная форма общения. Кроме того, умение правильно владеть своим дыханием и голосом полезно для здоровья. Даже если вы не планируете связать жизнь своего ребёнка с творчеством.
Для будущего артиста важно всё: и слух, и голос, и внешние данные, но главное – ЖЕЛАНИЕ научиться профессионально петь, держаться на сцене, стать настоящей звездой, владеть универсальностью голоса, переходить из одного направления вокального искусства в другое.
Студия вокала и HIP-HOP хореографии «SHOW VOICE» под руководством X-солистки АРТ-группы ХОР Турецкого «Сопрано 10» Анастасии Герасимовой , поможет развить природные данные , раскрыть творческий потенциал, даст возможность расти в выбранном направлении. Уже за первый год обучения наши ученики достигают многого благодаря блестящей работе наших педагогов.

Обучение вокалу проводится только в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!
Так как хоровые занятия, не приносят особого результата.
Программа построена таким образом, чтобы каждый ученик ощущал себя частью единого коллектива и вместе с тем не терял стремления к личным достижениям.
В программу обучения входят направления:
- HIP-HOP хореография
- актёрское и сценическое мастерство
Параллельно на индивидуальных занятиях мы работаем над сольными номерами.Так как наши ученики постоянно принимают участие в конкурсах и концертах. Фото сессиях и съёмках клипов. Записях на студии звукозаписи.
Программа обучения:
- Дыхательная практика
- Психология, раскрепощение ребёнка, снятие стресса, психологические установки будущего артиста
- Музыкальная грамота (Сольфеджио)
- Артикуляция, техника речи
- Актёрское мастерство
- Сценическое движение, пластика
- HIP-HOP хореография
- История музыки и музыкальных стилей
Программа рассчитана на обучение взрослых и детей от 4 лет, два раза в неделю. Время подбирается индивидуально под каждого ученика.
Записаться и узнать подробности Вы можете по телефону: +7 (926) 914-41-66 или группа в контакте https://vk.com/show_voice_one
«Мечтать нужно о великом» ,С Уважением Анастасия Герасимова Show voice
Адреса наших школ: город Одинцово ул.Говорова 163 ТЦ «Атлас» и город Балашиха ул.Парковая дом 2 «Ледовый дворец»